location-icon
15 февраля 2024, в 09:26. Автор: Владимир Шахов

Лига Чемпионов: Бавария неожиданно уступила Лацио, ПСЖ обыграл Реал Сосьедад

Во второй день 1/8 финала Лиги Чемпионов случились пусть и небольшая, но мини-сенсация. Ее виновниками стали футболисты Лацио, которые на домашней арене с минимальным счетом обыграли Баварию. В другом матче дня ПСЖ дома уверенно переиграл Реал Сосьедад.

В Италии немцы нельзя сказать, что опростоволосились, но достойной игры особо не показали. На протяжении всего матча больше атаковали итальянцы, что привело к назначению пенальти в ворота Нойера, которое реализовал Иммобиле. Случилось это на 69-й минуте матча.

Чиро Иммобиле, Лацио-Бавария 1/8 ЛЧ

В оставшееся время "баварцы", оставшиеся в меньшинстве, не сумели переломить ход встречи, и итоговые цифры на табло зафиксировали победу Лацио со счетом 1:0.

В параллельном матче ПСЖ принимал Реал Сосьедад и успешно выполнил поставленную перед собой задачу взять 3 очка на домашней арене. Первый тайм прошел в равной борьбе, в результате чего ни одной из команд не удалось поразить ворота соперника. А вот во втором тайме "парижане" прибавили и уже на 58-й минуте усилиями Мбаппе открыли счет. Еще через 12 минут Баркола сделал счет для ПСЖ более комфортным - 2:0, который и остался гореть на табло после финального свистка.