location-icon
29 сентября 2023, в 12:00. Автор: NPR.BY

Победители конкурса «Лидеры в строительстве-2023»

Гран-При конкурса удостоен РУПП «Гранит», как одно из крупнейших предприятий в Европе по добыче и переработке плотных горных пород и лидер в дорожно-строительной отрасли.        

Компания года 

  • РУП «Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру» (диплом победителя I степени);
  • БелНИПИнефть РУП «Производственное объединение «Белоруснефть» (диплом победителя I степени);
  • ГК «А-100 Девелопмент» (диплом победителя I степени);
  • ОАО «БМЗ - управляющая компания холдинга «БМК» (диплом победителя I степени);
  • УП «БЕЛКОММУНПРОЕКТ» (диплом победителя I степени);
  • Частное предприятие «ВасЛес» (диплом победителя II степени);
  • ОАО «БЕЛСЕЛЬЭЛЕКТРОСЕТЬСТРОЙ» (диплом победителя II степени);
  • ИП «Холодинтернешнл Плюс» Хмелевского С. (диплом победителя II степени);
  • ООО «ГенИнжинирингПроект» (диплом победителя I степени);
  • ООО «ДомСтройАгент» (диплом победителя I степени);
  • ООО «ЕКТ Компани» (диплом победителя I степени);
  • СЗАО «Компания по развитию индустриального парка» (диплом победителя I степени);
  • ДУП «ССК» УП «Минскоблсельстрой» (диплом победителя I степени);
  • ОАО «БЕЛГАЗСТРОЙ»-управляющая компания холдинга» (диплом победителя I степени).

Объект года

  • ООО «ГенИнжинирингПроект» (диплом победителя I степени);
  • Филиал «Строительное управление № 210» ОАО «Стройтрест №35» (диплом победителя I степени);
  • ОАО «Полесьежилстрой»   (диплом победителя I степени);
  • ОАО «БЕЛСЕЛЬЭЛЕКТРОСЕТЬСТРОЙ» (диплом победителя III степени);
  • ООО «Элит Эстейт» (диплом победителя I степени);
  • ЗАО «ПМК-55» (диплом победителя II степени);
  • ОДО «АЙРОН» (диплом победителя I степени);
  • ОАО «СПМК-81» (диплом победителя I степени);
  • КУП «БРЕСТЖИЛСТРОЙ» (диплом победителя I степени);
  • СЗАО «Компания по развитию индустриального парка» (диплом победителя I степени);
  • УП «Минскоблсельстрой» (диплом победителя II степени);
  • Государственное предприятие «Белэнергострой» ‒ управляющая компания холдинга» (диплом победителя I степени);
  • УП СУ-21 ОАО «Минскпромстрой» (диплом победителя I степени);
  • РУП «Витебскавтодор» (диплом победителя I степени);
  • Строительное коммунальное унитарное предприятие "Витебский ДСК" (диплом победителя II степени).

Проект года

  • «Холодинтернешнл Плюс» Хмелевского С. (диплом победителя II степени);
  • ОАО «ПОЛЕСЬЕГИПРОВОДХОЗ» (диплом победителя I степени).

Строительный продукт года

  • Филиал «Барановичский КЖБК» ОАО «Кричевцементношифер» (диплом победителя II степени);
  • РУПП «Гранит» (диплом победителя II степени);
  • Завод ЖБИ УП «МИНСКМЕТРОСТРОЙ» (диплом победителя II степени);
  • ООО «ОЛИВЕР» (диплом победителя II степени);
  • ОАО «Березастройматериалы» (диплом победителя I степени);
  • СООО «ЦСП БЗС»   (диплом победителя I степени);
  • ОАО «Радошковичский керамический завод» (диплом победителя I степени);
  • Филиал «Новополоцкжелезобетон» ОАО «Кричевцементношифер»  (диплом победителя II степени);
  • ООО «ИЛМАКС» (диплом победителя I степени);
  • ООО «ПО «Энергокомплект» (диплом победителя I степени);
  • ОАО «Домановский ПТК» (диплом победителя I степени);
  • ОАО «БЕЛСЕЛЬЭЛЕКТРОСЕТЬСТРОЙ» (диплом победителя I степени);
  • ОАО «Речицадрев»  (диплом победителя I степени);
  • СООО «Новополоцкий завод технологических металлоконструкций» (диплом победителя I степени);
  • ОАО «ММЗ» (диплом победителя I степени);
  • ОАО «Дорстроймонтажтрест»;
  • Филиал «Осиповичский завод железобетонных конструкций» (диплом победителя I степени);
  • ЗАО «Могилевский КСИ» (диплом победителя I степени);
  • ООО «СТРОЙМИР» (диплом победителя II степени);
  • Филиал «Могилевжелезобетон» ОАО «Кричевцементношифер» (диплом победителя II степени);
  • Унитарное предприятие «Цветлит» (диплом победителя I степени);
  • ООО «РодолитАква» (диплом победителя II степени);
  • ОДО «Промметизизделия» (диплом победителя II степени);
  • Государственное предприятие «УДМСиБ Мингорисполкома» (диплом победителя I степени);
  • ООО «МИАКОМ-ММ» (диплом победителя II степени);
  • ООО «БелДверь»     (диплом победителя I степени);
  • ООО «ДойлидФарб» (диплом победителя II степени);
  • УП «Антиза» (диплом победителя I степени).

Дорожное строительство: компания года

  • РУПП «Гранит» (диплом победителя I степени);
  • РУП «Могилевавтодор» (диплом победителя I степени);
  • УП «МИНСКМЕТРОСТРОЙ» (диплом победителя I степени);
  • ООО «СпецЕвроТех» (диплом победителя I степени).

Дорожное строительство: продукт года

  • РУПП «Гранит» (диплом победителя I степени);
  • ООО «МИАКОМ-ММ» (диплом победителя I степени);
  • Государственное предприятие «УДМСиБ Мингорисполкома» (диплом победителя I степени);
  • ОАО «ДСТ №5» (диплом победителя I степени).

Больше о конкурсе и победителях на сайте:

https://stroykonkurs.by

—***—
Читайте нас в Яндекс.Дзен и Google News. Присоединяйтесь!
Хотите поделиться интересной новостью? Отправьте ее нам в телеграм-бот.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER.